DEXTONE Пила циркулярна DXCS-1700L
Ім'я*
Телефон*
Час дзвінка
Повідомлення
Код з картинки*
CAPTCHA
Артикул: -
(0)
Потребляемая мощность: 1700 Вт
Напряжение/частота: 230 В/50 гц
Глубина резания на 90°: 90° - 64 мм
Глубина резания на 45°: 45° - 46 мм
Диаметр диска: 190*20*2.5 мм
Вес: 4.9 кг
Класс защиты: IP20
Принцип работы модели DXCS-1700L основан на проведении точного и прямого распила материала. Двигатель, который располагается в корпусе, передает вращение на диск. Медная обмотка двигателя способствует увеличению сроку использованию инструмента, а его высокая мощность (1700 Вт) позволит быстро и качественно выполнить требуемый объем работы. Важной особенностью является наличие функции плавного спуска, которая исключает нагрузку на редуктор пилы при запуске. Ровный и аккуратный распил обеспечивается мощностью мотора, а также наличием специального диска.
Дополнительные преимущества:
- подшипники с улучшенной защитой от пыли, что повышает моторесурс и надежность аппарата;
-функция плавного спуска
- установленный лазерный указатель делает работу с инструментом более комфортной;
- пила оснащена защитным кожухом с амортизатором упора;
- инструмент оснащен регулировкой длины пропила от 0 до 64мм;